TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1151
No reserve
26

OMEGA LADY REF. 111.022 ULTRA THIN YELLOW GOLD WRISTWATCH

200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 175 €  c.i.

OMEGA LADY ULTRAPIATTO REF. 111.022
cassa laminata oro con fondello in acciaio a pressione, corona marcata, quadrante champagne firmato Omega, indici oro applicati, movimento a carica manuale cal 620, cinturino in pelle bordeaux, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 31. Corredato di scatola.