TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1151
No reserve
44

OMEGA GRAND PRIX PARIS 1900 IN 14KT YELLOW GOLD POCKET WATCH

300 / 400
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 812 €  c.i.

OMEGA GRAND PRIX PARIS 1900 OROLOGIO DA TASCA

cassa in tre parti in oro giallo 14kt, quadrante bianco in porcellana firmato Omega, numeri arabi a smalto, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. 73. Diam. mm 49

Difetti