TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1151
31

OMEGA LADY'S BRACELET WATCH IN YELLOW GOLD AND DIAMONDS

€ 1.200 / 1.800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 2000 €  c.i.

OMEGA BRACCIALE OROLOGIO A SCOMPARSA IN ORO E DIAMANTI

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta in oro giallo 18kt con copertura in oro giallo a forma di fiore traforato ornato da sette diamanti taglio brillante, quadrante argenté firmato Omega, indici e numeri arabi oro applicati, movimento a carica manuale, bracciale in oro giallo 18kt a elementi a forma di fiore traforati e impreziositi al centro da un diamante taglio brillante, chiusura a linguetta in oro giallo 18kt, lungh. cm 18, gr. 52. Diam. mm 15