TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1151

MIDO MULTIFORT SUPERAUTOMATIC YELLOW GOLD WRISTWATCH

300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 438 €  c.i.

MIDO MULTIFORT SUPERAUTOMATIC

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo 18kt, quadrante argenté firmato Mido, indici e numeri arabi applicati, movimento a carica automatica cal 0917P, cinturino in pelle turchese, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. complessivi 34. Diam. mm 31