TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1151
11

LONGINES "CIOCCOLATINO" YELLOW GOLD WRISTWATCH

400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 562 €  c.i.

LONGINES "CIOCCOLATINO" IN ORO

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, anse geometriche integrate in oro giallo, quadrante salmone firmato Longines, indici e numeri arabi oro applicati, secondi a ore sei, movimento a carica manuale cal 230 n. 5612043, cinturino in pelle verde, fibbia in metallo dorato, vetro plastica ricurvo, gr. 33. Dim. mm 25x25