TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1151
No reserve
74

AURORA MARCO POLO FOUNTAIN PEN

€ 100 / 150
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 25 €  c.i.

AURORA MARCO POLO PENNA STILOGRAFICA
fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio scanalato firmato Aurora con decorazioni concentriche in lacca nera alla base, pennino in metallo dorato, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e garanzia.