TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
103

TIFFANY & CO. BAND RING IN PLATINUM

100 / 150
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 625 €  c.i.

TIFFANY & CO. FEDINA

in platino, impreziosita da due piccoli diamanti taglio brillante, firmato "Tiffany & Co.", punzoni PT 950 e del fabbricante, mis. 54, gr. 5. Corredato di sacchetto.