TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
No reserve
160

TIFFANY & CO. "INFINITY" BRACELET IN SILVER

50 / 80
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 100 €  c.i.

TIFFANY & CO. BRACCIALE "INFINITO"

in argento, realizzato a doppia catena con elemento centrale raffigurante il simbolo dell'infinito, firmato "Tiffany & Co", punzoni 925 e numero seriale, lungh. cm 16, gr. 3. Corredato di sacchetto.