TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
67

POMELLATO GARNET RING IN 18KT YELLOW GOLD

€ 600 / 900
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1375 €  c.i.

POMELLATO GRANDE ANELLO CON GRANATO

in oro giallo 18kt, contenente sulla sommità un granato taglio cabochon, firmato "Pomellato", punzone 750, mis. 48, gr. 27