TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
163

POMELLATO SYNTHETIC STONE RING IN 18KT YELLOW GOLD AND SILVER

350 / 550
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1125 €  c.i.

POMELLATO ANELLO CON PIETRE SINTETICHE

in oro giallo 18kt e argento, impreziosito da pietre sintetiche incolore, firmato "Pomellato", punzoni 750, 925, del fabbricante e numero seriale, mis. 54, gr. 9