TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
146

BLUE TOPAZ AND DIAMOND PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 375 €  c.i.

PENDENTE CON TOPAZI AZZURRI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da topazzi azzurri sfaccettati e diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x3, gr. 9