TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150

BIG FLOWER-SHAPED DIAMOND BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD

1.900 / 2.800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 3250 €  c.i.

GRANDE SPILLA A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosita al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 18kt, 750 e del fabbricante, dim. cm 8x8, gr. 75 circa