TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
No reserve
59

BIG ROUND RING IN SILVER AND GOLDEN METAL

50 / 80
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 50 €  c.i.

GRANDE ANELLO CIRCOLARE

in argento, recante sulla sommità un'ampia lastra circolare in metallo dorato sbalzato, punzoni 925 e del fabbricante, mis. 52, gr. 22