TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
132

FARAONE FROG-SHAPED PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

160 / 240
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 250 €  c.i.

FARAONE PENDENTE A FORMA DI RANA

in oro giallo 18kt, con due piccoli smeraldi taglio cabochon, firmato "Faraone", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2,5, gr. 5