TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
95

PEARL NECKLACE

500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 812 €  c.i.

PEARL NECKLACE

COLLANA DI PERLE

composta da doppio filo di perle di mm 7 circa, fermatura in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 45, gr. 71