TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
123

COLLANA DI PERLE

500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 812 €  c.i.

COLLANA DI PERLE

composta da un filo di perle di mm 8 circa, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 48, gr. 52

PEARL NECKLACE