TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
81

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.000 / 1.800
Auction closed

COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da catenina e pendente impreziositi da diamanti taglio brillante, taglio vecchio e a rosa per ct 2.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 4x3, lungh. cm 42, chiusura a moschettone, gr. 12