TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
46

18KT WHITE GOLD NECKLACE WITH A HEART-SHAPED DIAMOND PENDANT IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 800 / 1.200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1625 €  c.i.

COLLANA CON CIONDOLO A FORMA DI CUORE CON DIAMANTI

composta da catena in oro bianco 18kt e pendente a forma di cuore in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da pavé di diamanti colorati e incolore taglio brillante per ct 2 circa, punzone 750, dim. pendente cm 2x2,5 circa, lungh. cm 48,5, gr. 18