TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150

CITRINE QUARTZ AND DIAMOND CURB NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

2.500 / 3.500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 3625 €  c.i.

COLLANA A MAGLIA GROUMETTE CON QUARZI CITRINI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, con tre elementi circolari recanti al centro quarzi citrini taglio ovale per ct 6 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 38, gr. 82