TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
18

CHAIN DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

2.000 / 3.000
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 5250 €  c.i.

COLLANA A CATENA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzata a binario con una serie di maglie concatenate impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 6 circa, firmata "M.Rocchi", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 36 circa, gr. 76