TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150

RUBY AND DIAMOND BANGLE IN 18KT WHITE GOLD

1.000 / 1.500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1875 €  c.i.

BRACCIALE RIGIDO CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da rubini taglio rotondo per ct 4 circa, cinti da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 750, dim. cm 6x6 circa, diam. interno cm 5,5, gr. 19