TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150

"AMMORE" DIAMOND BANGLE IN 18KT TWO TONE GOLD

1.000 / 1.500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1750 €  c.i.

BRACCIALE RIGIDO "AMMORE" CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, recante la scritta "AMMORE", impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 2.60 circa, punzone 750, dim. cm 6,5x5,5 circa, diam. interno cm 6 circa, gr. 29