TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
101

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

800 / 1.200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1375 €  c.i.

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 2