TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
51

WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT THREE TONE GOLD

500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1188 €  c.i.

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo, bianco e rosa 18kt, impreziosito da pavé di diamanti gialli e bianchi taglio brillante (uno mancante) per ct 3.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 16