TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
127

SNAKE-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

650 / 950
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1188 €  c.i.

ANELLO A SERPE CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 19