TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
162

MAGUERITE-SHAPED TOURMALINE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 812 €  c.i.

ANELLO A MARGHERITA CON TORMALINA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro una tormalina verde taglio rettangolare circondata da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 5