TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
125

CURB DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1500 €  c.i.

ANELLO A MAGLIA GROUMETTE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 15