TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
11

DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD

1.500 / 2.500
Auction closed

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti colorati taglio rotondo (trattati) cinti da fasci di diamanti incolore taglio brillante, punzone 750, mis. 47, gr. 13