TIMED AUCTION | FINE JEWELS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1150
94

DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD

400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 875 €  c.i.

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composto da quattro cerchi impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 12