VINTAGE FASHION: HERMES, LOUIS VUITTON AND OTHER GREAT MAISON BAGS AND ACCESSORIES

19  -  30 MAY 2022
Timed auction, 1141
No reserve
146

TRIFARI PARURE

70 / 120
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 175 €  c.i.

TRIFARI PARURE

TRIFARI PARURE

Bel girocollo firmato Trifari in metallo dorato spazzolato e perle in resina, corredato da oerecchini a clip e bracciale coordinati.

Lunghezza girocollo 33, aggiustabile fino a 37

Lunghezza bracciale 18