TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129

TIFFANY & CO PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 2000 €  c.i.

in platino, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, firmati "T&Co", punzoni PT 950 e sumero seriale, chiusura a vite, dim. cm 0,5x1,5, gr. 2 complessivi circa. Corredati di scatola e controscatola.

TIFFANY & CO STUD EARRINGS IN PLATINUM