TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129

TIFFANY & CO ANELLO CON DIAMANTE

800 / 1.200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1062 €  c.i.

in platino, impreziosito da un diamante taglio brillante di ct 0.37, firmato "Tiffany & Co", punzone PT 950 e numero seriale, mis. 51, gr. 8. Corredato di scatola e controscatola.

TIFFANY & CO DIAMOND RING IN PLATINUM