TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129
172

SPILLA CON PERLE E DIAMANTI

€ 300 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 500 €  c.i.

SPILLA CON PERLE E DIAMANTI

in oro 14kt, impreziosita da perle leggermente digradanti di mm 4-3 circa e al centro da diamanti taglio brillante disposti a "V" per ct 0.50 circa, punzone 585, dim. cm 3x4, gr. 15

PEARL AND DIAMOND BROOCH IN 14KT GOLD