TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129
184

PENDENTE CON QUARZO FUME E DIAMANTI

€ 450 / 650
Auction closed

in oro bianco 18kt, composto da un grande quarzo fumè sfaccettato di mm 22x19x11 circa e impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x3 circa, gr. 17

FUME QUARTZ AND DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD