TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129
277

PENDENTE CON GIADA INCISA E DIAMANTI

200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 250 €  c.i.

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante e un rubino taglio cabochon per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x5 circa, gr. 10

ENGRAVED JADE AND DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD