TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129
174

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE MABE E DIAMANTI

€ 500 / 800
Auction closed

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi al centro da perle mabé di mm 11 circa, circondate da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5X2, chiusura a clip, gr. 12 complessivi

MABE PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD