TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129

PAIO DI ORECCHINI A BOCCOLA CON DIAMANTI

2.000 / 3.000
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 4250 €  c.i.

in oro bianco 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 7 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip con perno, dim. cm 1,5x3, gr. 27 complessivi. Corredati di scatola.

HOOP DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD