TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129
15

LUNGA COLLANA CON TURCHESE E DIAMANTI

800 / 1.200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1750 €  c.i.

in oro giallo e bianco 18kt, composta da catenina e pendente impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa e uno zaffiro taglio rotondo, punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 2,5x5, lungh. cm 80, gr. 44

LONG TURQUOISE AND DIAMOND CHAIN NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD