TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129
170

DUE PENDENTI

€ 280 / 450
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 475 €  c.i.

DUE PENDENTI

di cui uno a forma di orsetto in oro giallo 18kt, punzone 750, dim. cm 2x3,5, accompagnato da un secondo pendente a forma di cuore con diamanti in oro bianco 18kt, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x2, gr. 10 complessivi

TWO PENDANTS IN 18KT TWO TONE GOLD