TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129
283

COLLANA CON CROCE PENDENTE

180 / 280
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 375 €  c.i.

COLLANA CON CROCE PENDENTE

in oro bianco 18kt, con pendente a forma di croce impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, chiusura a moschettone, punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 4x2, lungh. collana cm 45, gr. 5

CROSS PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD