TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 312 €  c.i.

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

in platino, dalla forma ondulata, imprezosito da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Bulgari", punzoni 950 e del fabbricante, mis. 54, gr. 5

BULGARI DIAMOND RING IN PLATINUM