TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129

BRACCIALE CON DIAMANTI

1.000 / 1.500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1375 €  c.i.

BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 13

DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD