TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129
139

ANELLO ETERNITY CON DIAMANTI

€ 600 / 900
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 3250 €  c.i.

ANELLO ETERNITY CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 3.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr.4

ETERNITY DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD