TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129
106

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 500 €  c.i.

in oro giallo 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 0.50 circa affiancato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, mis. 58, gr. 9

EMERALD AND DIAMOND RIN