TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129

ANELLO CON PERLA GRIGIA E DIAMANTI

600 / 900
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 750 €  c.i.

in oro bianco 18kt, sulla sommità una perla grigia di mm 10 circa, affiancata da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 11

GREY PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD