TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129
268

ANELLO CON DIAMANTI

€ 300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 375 €  c.i.

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, affiancato da diamanti taglio huit huit per ct 0.10 circa, punzone 750, mis. 63, gr. 2

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD