ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

10  -  17 JUNE 2022
Timed auction, 1128
135

A SILVER BOTTLE BUCKET, 20TH CENTURY

€ 600 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 600 €  c.n.i.

SECCHIELLO PORTA BOTTIGLIE, SECOLO XX

in argento inciso e cesellato a fiori, foglie e mascheroni, alt. cm 23,5,g 1385