COINS OF MILAN, HOUSE OF SAVOY, ZECCHINI AND GOLD OSELLE OF VENICE

24 MAY 2022
Auction, 1118
22

MILANO. BERNABO E GALEAZZO II VISCONTI (1355-1378) GROSSO DA 2 SOLDI

€ 100 / 200

Ar gr. 2,56 D/ Biscia tra B G gotiche in cornice lobata R/ Santo benedicente imberbe in trono MIR 102/1 Crippa 2/A

SPL EF