COINS OF MILAN, HOUSE OF SAVOY, ZECCHINI AND GOLD OSELLE OF VENICE

24 MAY 2022
Auction, 1118
19

Mi. Emissioni a nome di Federico II (1240-1310), Enrico VII (1310-3), Azzone Visconti (1329-39) (2), Luchino Visconti (1339-49), Giovanni Visconti (1349-54).

€ 250 / 500

Alcuni molto rari BB/SPL Some very rare VF/ EF (6)