WATCHES

26 MAY 2022
Auction, 1113
460

PIAGET LADY REF. 9133C4 N. 953XX WHITE GOLD WRISTWATCH

€ 2.200 / 3.000

PIAGET LADY REF. 9133C4 N. 953XX

cassa di forma quadrata in oro bianco 18kt, fondello serrato con viti, lunetta ciselé in oro bianco, quadrante argenté firmato Piaget, movimento a carica manuale, bracciale integrato cesellato in oro bianco 18kt, chiusura originale in oro bianco 18kt, gr. 61. Dim. mm 23x23